Строительство средств связи

Тел. +7 (7172) 39-85-09
Тел. +7 (7172) 59-23-83
Факс: +7 (7172) 59-23-84
E-mail: marka@markaltd.kz
010000
Республика Казахстан
г. Астана
ул. Московская 19

Успех платформы Versiv компании Fluke Networks приближает момент окончания производства DTX CableAnalyzer

Уровень продаж DTX падает, так как клиенты, переходящие на более мощную платформу Versiv DSX-5000, сообщают о значительном сокращении затрат, упрощении использования и повышении производительности по сравнению с другими инструментами

г. Эверетт, штат Вашингтон — 24 июня 2015 г. — После 11 лет службы и более миллиарда сертифицированных каналов в 92 странах компания Fluke Networks прекращает производствов DTX-1800 CableAnalyzer ™, самого популярного в мире инструмента сертификации медных и оптоволоконных кабельных систем. После успешного выпуска системы сертификации кабелей Versiv™ и DSX-5000 CableAnalyzer™ в 2013 г. большинство клиентов компании уже начали переход от DTX к более мощной и экономичной модели DSX, объем продаж которой превысил продажи DTX в семь раз. Компания Fluke Networks перестанет принимать заказы на старые модели DTX в 30 июня 2015 г. г., но будет продолжать предоставлять запасные части, техническое обслуживание и поддержку калибровки по меньшей мере еще три года.

С момента своего запуска комплект Versiv DSX уже заслужил признание и доверие среди клиентов, которые отмечают экономию времени и денег в качестве основных причин для переход. «С Versiv мы тратим больше времени на выполнение проекта и меньше на настройку и устранения неполадок», — сказал Дэйв Лоуз, RCDD, региональный менеджер продаж в System Tech, Inc. «Мы значительно снизили число отсутствующих и неверных тестовых отчетов, загружая в тестер параметры и идентификаторы кабелей для нескольких проектов перед отправкой на площадку. Все это приводит к более быстрому завершению работы, более высокой прибыли и более счастливым клиентам».

DTX стал пионером во многих отраслях, например: первый полевой тестер, поддерживающий проверку межкабельных наводок, тестирования, первый проверенный в лаборатории тестовый разъем для Тестирование постоянного соединения кат. 6A и первый тестер оптоволоконных кабелей, полностью соответствующий требованиям стандарта Encircled Flux. В дополнение к этим возможностям, DSX также предлагает следующие преимущества:

Клиенты, которые обновятся до DSX, получат доступ к LinkWare™ Live, облачной службе управления проектами сертификации кабелей. LinkWare Live упрощает рабочий процесс и позволяет просматривать статус проекта сертификации кабелей на любом мобильном устройстве. С LinkWare Live руководители проектов получают большую прозрачность и контроль на объекте, обеспечивая своевременное завершение их проектов кабельного монтажа, что приводит к более довольным и быстрее расплачивающимся клиентам.

«Наш предыдущий метод сертификации кабелей был медленным и требовал много ручной координации с объектами и клиентами», - сказал Дастэн Бакли (Dustan Buckley), вице-президент компании Extreme Packets, Inc.

DSX предлагает организациям многочисленные преимущества, в том числе:

  1. Быстрая настройка — DSX использует систему управления Versiv ProjX™ для упрощения настройки. Пользователи могут удаленно настраивать тестеры и управлять результатами тестирования с помощью облачной службы LinkWare™ Live.
  2. Быстрое тестирование — DTX побил все рекорды скорости тестирования: DSX в два раза быстрее для кат. 6A и в четыре раза быстрее при тестировании потерь в оптоволоконных кабелях.
  3. Меньше обратных вызовов — чтобы работы была прибыльной, ее необходимо в первый раз выполнить правильно. DSX устраняет ошибки благодаря простой настройке, мониторингу, отслеживанию и системе, которая помогает специалистам в процессе тестирования.
  4. Быстрое создание отчетов — DSX использует то же программное обеспечение LinkWare, что и DTX, что упрощает обучение. С помощью облачной службы LinkWare Live вы будете мгновенно получать результаты и отчеты в реальном времени c неограниченным объемом хранилища.
  5. Готовность к завтрашнему дню — DSX входит в систему кабельной сертификации Versiv и уже поддерживает будущих измерения, такие как TCL и асимметрию сопротивления, а также позволяет сертифицировать коаксиальные, стандартные и промышленные коммутационные шнуры Ethernet в обоих направлениях. Модульная архитектура DSX означает, что клиенты могут добавлять новые возможности, не покупая новый тестер.

Для клиентов, которые по-прежнему используют DTX, Fluke Networks предлагают промоакции на различных рынках, чтобы помочь им перейти на DSX. Для получения дополнительной информации клиентам следует обратиться к местному дистрибьютору.

Дополнительные сведения об утилизации и сравнения DSX и DTX см. здесь: www.flukenetworks.com/dtx-retirement.

О компании Fluke Networks
Компания Fluke Networks является мировым ведущим поставщиком решений мониторинга производительности сети и диагностики, разработанных, чтобы ускорить решение проблем и обеспечить оптимальный опыт конечных пользователей, даже в сегодняшних предприятиях без границ. Ведущие предприятия по всему миру доверяют ​​компании Fluke Networks, в решении самых сложных вопросов и потенциальных проблем в области безопасности WLAN, SaaS, мобильности, объединенных коммуникаций и центров обработки данных. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт, штат Вашингтон, а ее продукция продается в более чем 50 странах. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите страницу www.FlukeNetworks.com.